ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Несчастный случай на KADEX: полиция расследует уголовное дело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несчастный случай на KADEX: полиция расследует уголовное дело Фото: kadex.kz

По факту смерти мужчины на территории выставочного комплекса "KADEX-2018" в Астане полиция расследует уголовное дело, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.


"По факту происшествия, имевшего место 24 мая на территории выставки "KADEX-2018", Департаментом внутренних дел Астаны начато досудебное расследование по статье 306 УК РК ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности")", - сообщили в ДВД.

Полиция проводит необходимые мероприятия по выяснению обстоятельств данного происшествия.

Несчастный случай на территории выставочного комплекса "KADEX-2018" произошел 24 мая 2018 года. По данным пресс-службы Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности, в результате сильного шквального ветра информационный стенд упал на посетителя выставки, который в результате несчастного случая скончался.

Читайте также

Курс валют

 465.74   531.08   5.92 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +26
Актау +36
Актобе +32
Атырау +37
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +27
Кокшетау +30
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +28
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +34
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети