Очевидец заснял последние минуты жизни рыбака, на которого напал медведь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Очевидец заснял последние минуты жизни рыбака, на которого напал медведь © youtube

Трагедией закончилась встреча рыбака и медведя в Тигильском районе Камчатки, сообщает "КАМЧАТКА-ИНФОРМ".


Трагедией закончилась встреча рыбака и медведя в Тигильском районе Камчатки, сообщает "КАМЧАТКА-ИНФОРМ".

Утром 6 июня 31-летний Сергей Жирков возвращался с рыбалки. Он поднялся на высокий речной берег, где работала мобильная связь, и позвонил друзьям, чтобы они приехали за ним. В этот момент к лодке подошел медведь и начал ее рвать. В лодке, вероятно, находился улов.

Инцидент снимали на видео сотрудники рыбного предприятия, расположенного на другом берегу реки. "Беги, Серега!" - кричали они. Однако мужчина пытался отогнать медведя от лодки, кидал в него камнями. На последних кадрах запечатлено, как Сергей бежит в реку, хищник гонится за ним. В результате молодой человек, попав в сильное течение, утонул. Рыбаки, находившиеся на другом берегу, не смогли его вызволить из воды. На следующий день тело мужчины нашли в устье реки.

Издание отмечает, что Сергей Жирков раньше был одним из танцоров ительменского ансамбля "Эльвель", а в последнее время не работал.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +26
Актобе +15
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +23
Кызылорда +19
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +18
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети