Один ребенок погиб и трое пострадали в ДТП в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Один ребенок погиб и трое пострадали в ДТП в Мангистауской области Фото из архива Tengrinews.kz

Один ребенок погиб и трое пострадали в результате ДТП в Мангистауской области, сообщает портал "Лада".


Один ребенок погиб и трое пострадали в результате ДТП в Мангистауской области, сообщает портал "Лада".

ДТП в Мангистауской области произошло вечером 30 августа. В результате лобового столкновения автомобилей Opel Vectra и Chevrolet Cobalt на трассе в поселке Баянды пострадали шесть человек, четверо из которых дети.

По данным издания, один ребенок погиб на месте. 9-летний мальчик и 7-летняя девочка были доставлены в реанимационное отделение. Еще один мальчик - в травматологию. По словам заведующего отделением реанимации детской областной больницы Бауыржана Мусаканова, дети получили множественные травмы. "Детей нам доставили около девяти вечера. У детей многочисленные травмы. Повреждение легких, тяжелая черепно-мозговая травма. Мальчика сегодня мы перевели в отделение травматологии. Девочка пока остается у нас", - рассказал он.

Правоохранительные органы пока не сообщают, кто является виновникам аварии. По факту ДТП в Мангистауской области работают дознаватели.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.2   555.05   6.18 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -3
Актау 10
Актобе -1
Атырау 8
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -3
Кокшетау -1
Костанай 8
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -3
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 10
Тараз 10
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети