Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 января 2023 18:42

Еще одна смертельная авария произошла на Аль-Фараби в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/kris_p_almata Фото:instagram.com/kris_p_almata

В соцсетях появились фотографии еще одного смертельного ДТП, произошедшего в ночь с 22 на 23 января в Алматы на проспекте Аль-Фараби, передает Tengrinews.kz.


В соцсетях появились фотографии еще одного смертельного ДТП, произошедшего в ночь с 22 на 23 января в Алматы на проспекте Аль-Фараби, передает Tengrinews.kz.

Машина на скорости врезалась в ограждение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Криспи | Алматы (@kris_p_almata)

По данным Департамента полиции Алматы, авария произошла в 2 часа ночи 23 января. Водитель KIA 1992 года рождения ехал по улице Дулати в северном направлении, не справился с рулевым управлением и врезался в препятствие. Водитель скончался на месте происшествия.

Правоохранители зарегистрировали ДТП в Едином реестре досудебного расследования по статье 345, части 3 Уголовного кодекса "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека". Назначены соответствующие экспертизы.

В полиции отметили, что за прошедшие сутки в городе произошло сразу два ДТП со смертельным исходом, 12 ДТП с пострадавшими. Всего в городе произошло 74 автомобильные аварии.

ДТП на Рыскулова в Алматы: отбойник "прошил" авто, водителю ампутировали ногу

Ранее сообщалось, что три человека погибли в крупном ДТП, которое произошло на проспекте Аль-Фараби в Алматы в 23:30 22 января.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети