Около 20 человек были госпитализированы после аварии в ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Около 20 человек были госпитализированы после аварии в ЮКО Скриншот из видео TVK

Около 20 человек были госпитализированы после аварии на трассе в Южно-Казахстанской области. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на ДВД ЮКО.


Около 20 человек были госпитализированы после аварии на трассе в Южно-Казахстанской области. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на ДВД ЮКО.

Авария произошла на трассе Шымкент - Аксукент. "Легковым автомобилем Opel управлял мужчина 1973 года рождения. За рулем автобуса был мужчина 1964 года рождения", - уточнили в пресс-службе ДВД ЮКО.

В настоящее время в районной больнице Сайрамского района остаются шесть человек, еще одна женщина находится в больнице скорой помощи Шымкента. У всех пациентов черепно-мозговые травмы, у одного пострадавшего еще и перелом позвоночника. Один из пострадавших, 58-летний мужчина, получил тяжелые травмы, среди которых и разрыв печени и легкого. Он скончался в больнице.


Видео TVK

Точные причины столкновения сейчас устанавливают полицейские. Однако, по словам водителя легкового автомобиля, когда он разворачивался, его стал обгонять автобус. Из-за столкновения рейсовый автобус вынесло на обочину и он снес бетонные плиты.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 345 УК РК. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +25
Актау +24
Актобе +21
Атырау +29
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +20
Кокшетау +22
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +33
Туркестан +24
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети