Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 ноября 2013 07:16

Пассажир открыл дверь летящего самолета и выпал в океан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легкомоторный самолет. Фото из архива Tengrinews.kz Легкомоторный самолет. Фото из архива Tengrinews.kz

Пассажир легкомоторного самолета открыл дверь во время полета и выпал в океан у побережья американского штата Флорида, сообщает РИА Новости. По словам представителя управления гражданской авиации (FAA) США, инцидент произошел в тот момент, когда самолет летел на высоте 2 тысячи футов (609 метров). Летчик трижды передал наземным службам Майами международный сигнал бедствия "мэйдэй". "У меня открыта дверь, и выпал пассажир. Я в шести милях (девять километров) от аэропорта", - сказал пилот. "Вы сказали, что пассажир выпал из самолета?" - переспросил диспетчер. "Так точно, сэр. Он открыл заднюю дверь и выпал из самолета", - доложил пилот. Позднее самолет успешно приземлился в одном из аэропортов Майами. Береговая охрана и подразделения спасателей ведут поиски пропавшего пассажира.


Пассажир легкомоторного самолета открыл дверь во время полета и выпал в океан у побережья американского штата Флорида, сообщает
Продолжение
РИА Новости. По словам представителя управления гражданской авиации (FAA) США, инцидент произошел в тот момент, когда самолет летел на высоте 2 тысячи футов (609 метров). Летчик трижды передал наземным службам Майами международный сигнал бедствия "мэйдэй". "У меня открыта дверь, и выпал пассажир. Я в шести милях (девять километров) от аэропорта", - сказал пилот. "Вы сказали, что пассажир выпал из самолета?" - переспросил диспетчер. "Так точно, сэр. Он открыл заднюю дверь и выпал из самолета", - доложил пилот. Позднее самолет успешно приземлился в одном из аэропортов Майами. Береговая охрана и подразделения спасателей ведут поиски пропавшего пассажира.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети