Пенсионер сбил насмерть мужчин, ремонтировавших авто в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенсионер сбил насмерть мужчин, ремонтировавших авто в Павлодаре Иллюстративное фото:ugranow.ru

Двух мужчин, ремонтировавших авто, насмерть сбил пенсионер на трассе в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщили в департаменте полиции области. 


Двух мужчин, ремонтировавших авто, насмерть сбил пенсионер на трассе в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщили в департаменте полиции области. 

ДТП произошло 8 июля в 00:20 на трассе Павлодар - Экибастуз возле поселка Ленинский.

"Водитель автомашины Lifan 1946 года рождения совершил наезд на пешеходов, которые производили ремонт Mercedes-Benz. В результате ДТП от полученных травм скончались два родных брата - 1986 и 1991 годов рождения", - сообщила официальный представитель Департамента полиции Павлодарской области Жанна Белялова.

Один из них скончался на месте ДТП, второй - по дороге в больницу. Третий пострадавший - отец погибших 1955 года рождения - с различными травмами госпитализирован в городскую больницу. В полиции отметили, что начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами) УК РК.  

"Водитель взят под подписку о невыезде. Автомобиль водворен на штрафстоянку", - отметили в департаменте полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +31
Актау +30
Актобе +26
Атырау +29
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +30
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +29
Петропавловск +32
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +32
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети