Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 декабря 2017 10:39

Пешехода насмерть сбили в Шымкенте: Полиция просит опознать погибшего

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Пешехода насмерть сбили в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.


Пешехода насмерть сбили в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

Как сообщили в ДВД, 1 декабря 2017 года примерно в 22.45 в Шымкенте на пересечении улиц Сайрамская и Бекет батыра 30-летний водитель автомашины Toyota Camry совершил наезд на пешехода.

"В результате ДТП неизвестный пешеход, мужчина в возрасте 50-55 лет, скончался при доставлении в больницу", - сообщили в пресс-службе.

Факт зарегистрировали в ЕРДР по статье 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначен ряд экспертиз. Проводится досудебное расследование.

Полицейские просят жителей областного центра и очевидцев данного ДТП оказать содействие в опознании личности погибшего пешехода. "Это мужчина европейской национальности в возрасте 50-55 лет, рост 175 -180 сантиметров, среднего телосложения. В момент ДТП был одет в пальто черного цвета, свитер темно-синего цвета в клетку, трико синего цвета, сапоги черного цвета", - обратились к жителям в полиции.

Если кто-либо владеет какой-нибудь информацией о погибшем пешеходе, обращаться в дежурную часть Енбекшинского ОП УВД Шымкента или по телефону 102.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети