Пьяный полицейский совершил ДТП в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный полицейский совершил ДТП в Астане Кадры из видео

Полицейского, совершившего ДТП в состоянии алкогольного опьянения в Астане, уволили из органов внутренних дел, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Полицейского, совершившего ДТП в состоянии алкогольного опьянения в Астане, уволили из органов внутренних дел, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

В социальных сетях появилось видео, автор которого утверждал, что сотрудник полиции в нетрезвом виде за рулем автомобиля совершил дорожно-транспортное происшествие в районе магазина "Орбита".

В Департаменте полиции Астаны сообщили, что за совершение ДТП в отношении него составлен административный материал по статье 608 "Управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения". Также к дисциплинарной ответственности привлечено руководство данного подразделения.

"Сотрудник полиции полка дорожно-патрульной полиции уволен со службы в органах внутренних дел по отрицательным мотивам", - заключили в ДП Астаны.

Внимание, ненормативная лексика!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Это Астана, детка! (@eto.astana.detka)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +16
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +25
Костанай +28
Кызылорда +14
П
Павлодар +21
Петропавловск +13
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +20
Тараз +28
Туркестан +24
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети