С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Поджег на себе майку. Инцидент на вокзале Кокшетау объяснили в МВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поджег на себе майку. Инцидент на вокзале Кокшетау объяснили в МВД Кадр видео.

Инцидент на вокзале Кокшетау объяснили в МВД, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МВД Казахстана Алмаса Садубаева.


Инцидент на вокзале Кокшетау объяснили в МВД, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МВД Казахстана Алмаса Садубаева.

Очевидцы прислали в редакцию видео инцидента на вокзале Кокшетау. На кадрах видео мужчина без рубашки угрожает полицейским, что, если они подойдут к нему, он перережет себе вены. В конце ролика мужчину все-таки удается задержать. 

Как сообщил официальный представитель МВД Казахстана, событие на видео имело место 21 августа в холле железнодорожного вокзала Кокшетау.

"Ранее судимый мужчина без определенного места жительства в состоянии алкогольного опьянения поджег на себе футболку и сразу же потушил ее, после чего лезвием бритвы нанес себе резаные раны на запястье руки. Ему оказана медицинская помощь без госпитализации. Кроме того, нарушитель общественного порядка привлечен к административной ответственности", - сообщил Садубаев.

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +16
Актау +21
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +14
Костанай +17
Кызылорда +20
П
Павлодар +14
Петропавловск +22
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +14
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети