1. Главная
  2. Узнай
  3. Происшествия
  4. События

Подозреваемые в нападении на оружейный магазин задержаны в Капшагае 17 февраля 2022, 16:57

В Капшагае задержаны соучастники нападения на оружейный магазин во время январских беспорядков в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото:Пресс-служба Департамента полиции на транспорте Фото:Пресс-служба Департамента полиции на транспорте

В Капшагае задержаны соучастники нападения на оружейный магазин во время январских беспорядков в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщил начальник Департамента полиции на транспорте Онал Бекиев.

По данным полиции, 9 февраля в одной из съемных квартир Капшагая задержаны двое жителей Алматинской области. Они подозреваются в нападении на оружейный магазин во время массовых беспорядков в Алматы и хищении 18 единиц огнестрельного оружия. Похищенное оружие изъято.

"Ранее транспортными полицейскими был задержан 32-летний их подельник. В отношении указанных лиц следственным судом санкционирована мера пресечения "содержание под стражей". Проводится досудебное расследование", - отметил Бекиев.

Фото предоставлены пресс-службой Департамента полиции на транспорте

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

  • ПОДЕЛИТЬСЯ

Join Telegram