15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Подозреваемый в изнасиловании бомж разыскивается в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в изнасиловании бомж разыскивается в Алматинской области Фото "НеМолчиKz"

Подозреваемый в изнасиловании мужчина разыскивается в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на движение "НеМолчиKz".


Подозреваемый в изнасиловании мужчина разыскивается в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на движение "НеМолчиKz".

Информация об этом появилась на странице движения в Facebook. Подозреваемого в тяжком преступлении называют бомжем. Действительно ли он бездомный, пока неизвестно. 

"Это насильник, который надругался над девушкой в Илийском районе Алматинской области, гастарбайтер, бомж, без документов. Возможно, называет себя Елемесов Абдусамат, говорит, что из Каракалпакстана", - говорится в сообщении.

По данным фонда, мужчина 1990 года рождения. Подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 120 УК РК "Изнасилование".

Всех, кто что-либо знает о подозреваемом, просят обращаться по телефону доверия +7 705 151 00 00.

Трансгендер Виктория Беркходжаева заявила об изнасиловании в колонии

Ранее в Костанае вынесли приговор проводникам, изнасиловавшим пассажирку в поезде "Тулпар-Тальго". Казахстанцы посчитали приговор судьи слишком мягким, сама жертва насилия после оглашения попала в больницу. Она намерена подавать апелляцию. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -6
Актау 4
Актобе 0
Атырау 6
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -9
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -6
Тараз 4
Туркестан -2
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети