Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 апреля 2016 17:03

Подозрительный чемодан в поликлинике Актобе напугал посетителей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с места происшествия. Instagram:Aktobe_zello Фото с места происшествия. Instagram:Aktobe_zello

Информация о подозрительном чемодане в одной из поликлиник Актобе вызвала переполох среди посетителей, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Информация о подозрительном чемодане в одной из поликлиник Актобе вызвала переполох среди посетителей, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"В 12.35 минут в ДЧС Актюбинской области поступила информация об обнаружении подозрительного предмета в филиале поликлиники №6 по улице Есет батыра, дом 85. Звонок поступил от службы 102. К моменту приезда сотрудников ДЧС на месте происшествия работали сотрудники ДВД Актюбинской области, и уже нашелся хозяин забытого чемодана. Внутри находились личные вещи пациента", - сообщили в пресс-службе ДЧС по Актюбинской области.

Руководитель пресс-службы ДВД Актюбинской области Ардагер Уайдин дополнительно сообщил, что в службу 102 позвонила медсестра поликлиники, обнаружившая в коридоре перед кабинетом терапевта подозрительный бесхозный чемодан.

"Опросив находившихся в очереди пациентов и не найдя владельца, женщина предприняла обычные меры предосторожности. По приезду полицейских нашелся и хозяин чемодана, который, как оказалось, заняв очередь, вышел покурить. Никакой эвакуации не было, владельца чемодана попросили проехать в Заводской отдел полиции. Скорее всего, его опросят и отпустят", - уточнил Уайдин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети