Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2020 02:27

Подростка из России нашли повешенным в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала КТК Кадр телеканала КТК

В Алматы 16-летнего подростка, который приехал в гости из России, нашли повесившимся, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В Алматы 16-летнего подростка, который приехал в гости из России, нашли повесившимся, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

По данным полиции, вечером парень вышел погулять с собакой и больше не вернулся. На следующее утро его тело обнаружили на спортивной площадке возле школы.

"В настоящее время факт смерти гражданина З. 2003 года рождения расследуется управлением Бостандыкского района. Назначены судебно-медицинские экспертизы с целью установления точной причины смерти человека. Все обстоятельства произошедшего и причины, способствовавшие данному событию, будут также изучены полицейскими", - рассказала официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.

По данным полиции, на теле погибшего следов насильственной смерти не обнаружено. Что могло стать причиной суицида, сейчас выясняют следователи. Уголовное дело расследуется по статье "Доведение до самоубийства".

Источник: КТК

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети