Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2020 10:37

Подросток получил ожоги и переломы после попытки сделать селфи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото. Иллюстративное фото.

В Алматинской области зафиксирован несчастный случай при попытке сделать селфи, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.


В Алматинской области зафиксирован несчастный случай при попытке сделать селфи, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

"1 июля около 9 часов вечера в селе Чапаев Илийского района Алматинской области подросток 2005 года рождения залез на электрический столб, находящийся на улице возле его дома, для селфи. В результате удара электрическим током он упал со столба на землю, получив при этом электрический ожог обеих верхних конечностей 1-й, 2-й, 3-й, 4-й степеней, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ссадины мягких тканей лица, туловища, ушиблено-рваные раны в области нижней губы и подбородка, перелом костей обеих предплечий, травматический шок 1-2-й степени", - сообщили в ДЧС области.

Мальчик был госпитализирован в больницу Илийского района. Состояние оценивается врачами как тяжелое.

"Когда человек пытается сфотографировать сам себя, у него рассеяно внимание, теряется равновесие, он не смотрит по сторонам и не чувствует опасности. Делайте селфи, убедившись, что вы находитесь в безопасном месте и вашей жизни ничто не угрожает", - напомнили в пресс-службе ДЧС.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети