Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 мая 2020 12:18

Поезд снес манипулятор и сошел с рельсов в Алматинской области

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Алматинской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием поезда: он снес манипулятор и сошел с рельсов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматинской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием поезда: он снес манипулятор и сошел с рельсов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Кадры с места аварии появились на странице @kris_p_almaty в Instagram. Автор ролика говорит, что поезд снес манипулятор, который после этого развернуло.

На видео можно увидеть, что сам поезд сошел с пути.

Сообщается, что обошлось без жертв, все участники живы. Также отмечается, что авария произошла на переезде Жармуханбет, расположенном в Карасайском районе Алматинской области.

Информацию о ДТП подтвердили в Департаменте полиции на транспорте. Более подробные сведения в ведомстве обещали предоставить позже.

Между тем, в КТЖ сообщили, что инцидент произошел около 09.00 утра на охраняемом регулируемом переезде перегона Аксенгир-Бурундай.

"Произошло столкновение рабочей железнодорожной техники с грузовой автомашиной марки MAN. Скорость движения автомотрисы составляла 38 километров в час. Из-за столкновения произошел сход состава с рельсов. Травм у участников происшествия не зафиксировано, причины ДТП расследуются", - сообщили в пресс-службе.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети