ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Полицейские Алматы сняли на видео допрос гея-проститутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские Алматы сняли на видео допрос гея-проститутки © youtube.com/Тимур Кутумбаев

На видеохостинге YouTube накануне появилось видео, снятое алматинскими полицейскими в одной из дежурных частей. В кадре - молодой человек, задержанный, судя по всему, за какое-то мелкое правонарушение. Парень говорит, что он из Атырау, а в Алматы работает на рынке сексуальных услуг. 


"Я снимаюсь на Абылай хана по Ташкентской. Надеваю юбку, парик и снимаюсь", - произносит он. Затем показывает полицейскому свое удостоверение личности.

Молодой человек также сказал, что у него нет родителей. "Есть двое старших братьев и младший брат", - заявил он, добавив, что его друзья и родственники знают о его ориентации. По словам задержанного, он часто посещает клуб на Достык - Курмангазы. На вопрос, сколько он берет за час своих услуг, парень ответил: пять тысяч тенге.

Когда именно снято видео, не уточняется. Также неизвестно, знал ли задержанный о том, что его снимают на камеру. В ДВД Алматы видеоролик пока не прокомментировали.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +24
Актобе +20
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +23
Кызылорда +23
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +22
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети