Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 октября 2016 16:09

Полицейские разыскивают подозреваемых в стрельбе в Алматы

© Tengrinews.kz © Tengrinews.kz

Полицейские разыскивают подозреваемых в стрельбе в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД города.


Полицейские разыскивают подозреваемых в стрельбе в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД города.

По данным ведомства, по факту разбойного нападения начато досудебное расследование по статье "Разбой". 

"По факту разбойного нападения 31.10.2016 года в Бостандыкском районе Алматы по улице Тимирязева в местном управлении внутренних дел начато досудебное расследование по статье 192 УК РК "Разбой". Создана специальная следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников подразделений криминальной полиции. В настоящий момент проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление личности нападавших и их задержание", - говорится в сообщении ДВД Алматы.

Напомним, в Алматы на пересечении улиц Тимирязева и Маркова возле БЦ "Алатау Гранд" произошла стрельба. Как рассказали очевидцы, стрельба была слышна в обеденное время. Охранник банковского отделения, расположенного по соседству, сообщил, что стреляли перед бизнес-центром. По его словам, пострадал клиент банка. Отметим, что в бизнес-центре расположены отделения "Сбербанка" и ВТБ. В "Сбербанке" отрицают, что инцидент как-то связан с их отделением.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети