Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 февраля 2020 23:57

Полицейские сняли с крыши многоэтажки голого мужчину в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Караганде мужчина в состоянии алкогольного опьянения залез на крышу многоэтажки и провел на морозе полчаса, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде мужчина в состоянии алкогольного опьянения залез на крышу многоэтажки и провел на морозе полчаса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пьяного и раздетого мужчину на крыше дома заметили жители соседней многоэтажки. Он сидел на краю крыши и, казалось, вот-вот прыгнет вниз. Но трагедии удалось избежать благодаря прибывшим на место полицейским. Они залезли на крышу и уговорили мужчину покинуть опасный участок. При этом сами полицейские также рисковали сорваться, так как действовали без страховки.

Героический поступок стражей порядка сняли на видео очевидцы и позже разместили в социальных сетях. Видео набрало несколько тысяч просмотров за час, комментаторы восхищались поступком сотрудников в форме. Также многие высказались об опасности такого героизма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)

"Сигнал о находящемся на крыше человеке поступил на телефон 102 вечером 12 февраля. На место направили рядового Дамира Оразова и стажера Тимура Султангазы, так как они находились поблизости. Им удалось спустить 31-летнего мужчину с крыши. После чего они передали его в руки медиков", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Прибывшие на место медики констатировали алкогольное опьянение. Также они диагностировали у мужчины обморожение первой степени пальцев рук и ног.

"Выяснилось, что накануне происшествия мужчина поругался с домочадцами. Почему он находился на крыше в одном нижнем белье и носках, так и осталось непонятным", - рассказали свидетели спасения.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети