Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 апреля 2019 13:16

Полицейский насмерть сбил женщину и скрылся в Актобе

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:khersondaily.com Иллюстративное фото:khersondaily.com

Полицейский насмерть сбил женщину в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции области.


Полицейский насмерть сбил женщину в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции области.

ДТП произошло 15 апреля примерно в 00.30 по улице Рыскулова. Водитель авто сбил женщину и скрылся с места происшествия. От полученных ран 55-летняя женщина скончалась на месте.

"По фрагментам частей автомобиля полицейские установили его марку и цвет. При детальном просмотре камер видеонаблюдения, расположенных в этом районе, был установлен государственный номер частной автомашины. 17 апреля при проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан 41-летний сотрудник полиции, который признался в содеянном. Совокупностью собранных доказательств виновник ДТП водворен в следственный изолятор", - сообщили в полиции.

Как заявили в ведомстве, Департаментом полиции Актюбинской области проводятся мероприятия по профилактике правонарушений и преступлений в собственных рядах. "Полицейские, совершившие преступления, будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству", - заключили в ДП.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети