Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 сентября 2019 09:35

Полицейский найден повешенным в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Руслан Оспанов. Руслан Оспанов.

Полицейский найден повешенным в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейский найден повешенным в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Тело сотрудника обнаружили в гараже возле одного из многоэтажных домов Павлодара. Погибшим оказался 34-летний заместитель начальника отдела полиции Павлодарского района Руслан Оспанов. Сейчас расследованием трагического инцидента занимается полиция.

"По данному факту проводится проверка. Назначены необходимые экспертизы", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области. О результатах пообещали сообщить дополнительно.

Между тем родные погибшего считают, что его могли довести до самоубийства.

"В последнее время Руслан часто жаловался на руководство департамента полиции по следствию Павлодарской области. Брат говорил, что его всячески притесняют, предвзято к нему относятся, не дают ему работать", - рассказал брат погибшего Абулкасым Оспанов.

"Руслан был отзывчивым и добрым человеком. Он очень любил жизнь и свою работу. Несмотря на нелегкость службы, он каждый день с радостью спешил на работу. Хотя мы не раз говорили ему, чтобы бросил службу, но он даже слушать не хотел. Зная брата, уверен, что он бы никогда не решился свести счеты с жизнью, его довели до самоубийства. Мы требуем объективного расследования, чтобы виновные были наказаны", - отметил брат погибшего.

Майор полиции Оспанов прослужил в полиции 12 лет. Коллеги и сослуживцы до сих пор не верят, что его больше нет. У погибшего остались ребенок и беременная супруга. В декабре этого года Руслану Оспанову исполнилось бы 35 лет. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети