Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2021 20:01

Полицейский погиб на трассе в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ДП ЗКО. Фото: ДП ЗКО.

Полицейский погиб на трассе в ЗКО. Об этом сообщил официальный представитель ДП ЗКО Болатбек Бельгибеков в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Полицейский погиб на трассе в ЗКО. Об этом сообщил официальный представитель ДП ЗКО Болатбек Бельгибеков в Instagram, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что 16 мая 2021 года произошла трагедия на трассе Уральск - Таскала.

"Наш сотрудник УП Уральска майор полиции Бисенгалиев Мержан Куанышевич, находясь за рулем личной автомашины "Шевроле Кобальт", допустил опрокидывание в кювет вблизи поселка Айнабулак Таскалинского района. В салоне автомобиля он находился один и от полученных травм скончался на месте происшествия", - сообщил Бельгибеков.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР ОП Таскалинского района проводится расследование (статья 345 части 3 УК РК).

"К сожалению, от ДТП никто не застрахован. Это невосполнимая утрата для всех нас. У погибшего осталась семья, малолетняя дочь. Личный состав скорбит. От себя лично выражаю соболезнование родным и близким", - добавил официальный представитель ДП ЗКО.

По данным Бельгибекова, он пришел на службу в органы внутренних дел в 2002 году. За это время показал себя как высокий профессионал своего дела. "Майор полиции Бисенгалиев был добросовестным сотрудником, всегда с честью исполнял свой служебный долг, был верным и надежным другом для своих коллег и достойным примером для молодых сотрудников", - заключили в ДП.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети