Полицейский попал на видео, спасая тонущего в Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Полицейский спас тонущего человека в Кызылординской области, передает Tengrinews.kz.


Полицейский спас тонущего человека в Кызылординской области, передает Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео, как сотрудник полиции тащит из воды тонущего человека. На берегу ему помогает коллега.

В пресс-службе МВД сообщили, что инцидент произошел 5 июня в 11:30. Начальник отделения местной полицейской службы Жалагашского РОП Ержан Абдраманов и старший инспектор группы патрульной полиции Ернур Өтеш производили объезд территории. Внезапно перед машиной выбежал местный житель и сообщил, что в канале "Северный" в населенном пункте Бухарбай батыр тонет человек.

"Сотрудники полиции действовали оперативно и слаженно. Абдраманов, не задумываясь, бросился в воду. Проплыв около десяти метров, он вытащил тонущего на берег и оказал ему первую помощь", - сообщили в полиции.

Установлено, что местный житель вышел на обочину канала и по неосторожности упал в воду. Он оказался студентом одного из вузов Кызылорды.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.86   549.92   6.39 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +9
Актау +20
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +11
Кокшетау +13
Костанай +20
Кызылорда +6
П
Павлодар +10
Петропавловск +8
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети