Полицейского и гражданского нашли мертвыми в машине: названа предварительная причина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейского и гражданского нашли мертвыми в машине: названа предварительная причина Фото:depositphotos.com

В полиции Акмолинской области назвали предварительную причину смерти двух мужчин, которые были обнаружены мертвыми в машине в городе Есиле, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В полиции Акмолинской области назвали предварительную причину смерти двух мужчин, которые были обнаружены мертвыми в машине в городе Есиле, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным полиции, 5 марта в 08:05 в отдел полиции Есильского района поступила информация о том, что в салоне автомашины марки Audi A6 на территории автомойки города Есиля обнаружены тела двух парней. В ДП Акмолинской области подтвердили, что один из умерших - сотрудник полиции.

"Прибывшие на место происшествия стражи порядка предварительно установили, что молодые люди заехали ночью на автомойку на машине и заснули. Следов насилия не обнаружено. Назначена экспертиза. Предварительная причина смерти - отравление угарным газом", - сообщили в ДП Акмолинской области.

Напомним, ранее сообщалось, что один из умерших - сержант полиции, работавший в изоляторе временного содержания отделения полиции Есильского района. Второй - местный житель.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -20
Актау -4
Актобе -17
Атырау -13
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -15
Кокшетау -20
Костанай -9
Кызылорда -26
П
Павлодар -15
Петропавловск -29
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -11
Тараз 0
Туркестан -16
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети