Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 сентября 2016 03:57

Porsche Cayenne насмерть сбил человека на "зебре" возле озера Сайран в Алматы

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: "Территория происшествий" Фото: "Территория происшествий"

Два пешехода за один вечер погибли под колесами авто в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Два пешехода за один вечер погибли под колесами авто в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Первая трагедия произошла около автовокзала и озера Сайран. Автомобиль марки Porsche Cayenne следовал по улице Толе би в восточном направлении. Водитель не успел притормозить и совершил наезд на человека, который проходил по пешеходному переходу.

От полученных травм мужчина скончался на месте. По данным корреспондента программы, водитель Porsche Cayenne не скрывался с места ДТП и дождался сотрудников полиции.

Второй наезд на пешехода произошел в этот же вечер в другом конце города. Автомобиль марки Toyota Camry следовал по улице Рыскулова в западном направлении. Между улицами Жансугурова и Розовая напротив заправки Total водитель авто допустил наезд на пешехода. От полученных травм мужчина скончался в карете скорой помощи. Врачи не смогли спасти пострадавшего, поскольку у него была открытая черепно-мозговая травма.

Отметим, что пешеход перебегал дорогу в неположенном месте. К слову, в 300 метрах от места происшествия находится надземный пешеходный переход. Кроме того, сообщается, что улица плохо освещена.

Фото: "Территория происшествий"

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети