ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

“Пошёл вон!“: скандал в автобусе Алматы закончился увольнением водителя

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Пошёл вон!“: скандал в автобусе Алматы закончился увольнением водителя Кадр из видео

История с водителем рейсового автобуса, который напал на пассажира из-за замечания, получила продолжение. Об этом сообщили в "Алматыэлектротранс", передает Tengrinews.kz.


По информации компании, водитель, оказавшийся в центре скандала из-за телефона в руках во время движения, был уволен.

Напомним, 11 августа в социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлен конфликт между водителем автобуса и пассажиром, который сделал ему замечание за вождение с телефоном в руках.

Водитель отреагировал на замечание агрессивно, сначала попытался отобрать телефон у пассажира, а затем вытолкать его из автобуса.

После происшествия перевозчик заявил, что по факту инцидента была проведена проверка, а в отношении водителя в соответствии с внутренними регламентами компании будут приняты меры.

Также "Алматыэлектротранс" принес извинения за действия своего сотрудника.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +37
Астана +30
Актау +30
Актобе +29
Атырау +30
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +28
Костанай +43
Кызылорда +31
П
Павлодар +26
Петропавловск +34
С
Семей +40
Т
Талдыкорган +41
Тараз +44
Туркестан +24
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +42
Ш
Шымкент +37

 

Редакция Реклама
Социальные сети