Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 мая 2020 23:32

Потасовку со звуками выстрелов сняли на видео в Байконуре 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В жилом массиве города Байконур произошла потасовка со звуками стрельбы. Появившееся в интернете видео прокомментировали в ДП Кызылординской области, передает Tengrinews.kz


В жилом массиве города Байконур произошла потасовка со звуками стрельбы. Появившееся в интернете видео прокомментировали в ДП Кызылординской области, передает Tengrinews.kz

Как выяснили в полиции, инцидент имел место 4 мая примерно в 16.00. На кадрах происходит конфликт между двумя группами людей. Они выкрикивают ругательства в адрес друг друга и настроены крайне агрессивно. Рядом находившихся детей взрослые зовут скорее уйти в безопасное место. 

Раздаются звуки выстрелов. Одна из сторон в какой-то момент побежала на своих противников, но вскоре начала отступать. Ставшая свидетельницей происходящего девочка сказала, что в отдалении толпа избивает одного человека. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ВИДЕО Казахстан +400к (@kazakhvideosy)

Как рассказали в ДП, на место происшествия прибыл наряд полиции УМВД Российской Федерации, согласно действующему между правительством РФ и правительством Республики Казахстан соглашению о взаимодействии правоохранительных органов в обеспечении правопорядка на территории комплекса "Байконур". 

"В УМВД РФ сообщили, что в результате указанного происшествия пострадавших лиц нет, с телесными повреждениями в медицинские учреждения никто не обращался. По факту хулиганства проводятся оперативно-следственные действия. В настоящее время УМВД РФ совместно с представительством МВД РК в городе Байконур проводятся совместные оперативные работы по установлению обстоятельств происшествия", - рассказали в ДП Кызылординской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети