Применение ножа стало роковым в разборке алматинских подростков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Применение ножа стало роковым в разборке алматинских подростков Кадр из видео

Массовая драка произошла в ночь на 22 сентября в Алматы. Один из участников потасовки получил ножевое ранение, несовместимое с жизнью, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.


Массовая драка произошла в ночь на 22 сентября в Алматы. Один из участников потасовки получил ножевое ранение, несовместимое с жизнью, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.

Ролик с массовой дракой появился в социальной сети. Трагедия произошла в микрорайоне Аккент. Один из участников драки получил ножевое ранение, от которого впоследствии скончался в больнице. Подозреваемому 15 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алматы | Almaty | Крисп (@almaty_dtp_rezerv)

В пресс-службе Департамента полиции Алматы сообщили, что подозреваемый был задержан спустя четыре часа. "С целью раскрытия данного преступления в Управлении полиции Алатауского района была сразу же создана специальная следственно-оперативная группа. Подозреваемый был задержан спустя четыре часа. Он сразу водворен в изолятор временного содержания", - сообщили в ведомстве. 

Задержанному инкриминируют часть 3 статьи 106 УК РК - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +11
Актау +23
Актобе +20
Атырау +33
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +11
Кокшетау +15
Костанай +26
Кызылорда +11
П
Павлодар +12
Петропавловск +10
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +18
Тараз +25
Туркестан +26
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети