Применение ножа стало роковым в разборке алматинских подростков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Применение ножа стало роковым в разборке алматинских подростков Кадр из видео

Массовая драка произошла в ночь на 22 сентября в Алматы. Один из участников потасовки получил ножевое ранение, несовместимое с жизнью, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.


Массовая драка произошла в ночь на 22 сентября в Алматы. Один из участников потасовки получил ножевое ранение, несовместимое с жизнью, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.

Ролик с массовой дракой появился в социальной сети. Трагедия произошла в микрорайоне Аккент. Один из участников драки получил ножевое ранение, от которого впоследствии скончался в больнице. Подозреваемому 15 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алматы | Almaty | Крисп (@almaty_dtp_rezerv)

В пресс-службе Департамента полиции Алматы сообщили, что подозреваемый был задержан спустя четыре часа. "С целью раскрытия данного преступления в Управлении полиции Алатауского района была сразу же создана специальная следственно-оперативная группа. Подозреваемый был задержан спустя четыре часа. Он сразу водворен в изолятор временного содержания", - сообщили в ведомстве. 

Задержанному инкриминируют часть 3 статьи 106 УК РК - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +24
Актау +29
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +24
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети