Пропавшая в Алматы молодая мама нашлась

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшая в Алматы молодая мама нашлась Алена Захарова. Фото из личного архива

Пропавшая в Алматы 25-летняя Алена Захарова нашлась в доме своей бабушки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.


Пропавшая в Алматы 25-летняя Алена Захарова нашлась в доме своей бабушки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

"Полицейские Алматы установили местонахождение 25-летней Алены Захаровой. Она отыскана в доме своей бабушки. Девушка пояснила, что ее уход из дома был ее личным решением и связан с семейными обстоятельствами. Отметим, с заявлением о пропаже девушки ее родственники в УВД Бостандыкского района обратились 15 сентября", - говорится в сообщении.

Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что пропала 25-летняя мама 11-месячного малыша Алена Захарова. "Помогите люди!!! Пропала одноклассница! Ее ребеночек дома ждет, ему еще и года нет. Друзья! Максимальный репост! Вчера, 13 сентября 2016 года, пропала Захарова Алена Юрьевна, 2 апреля 1991 года рождения! Темные волосы, рост 163 см. Вчера в 13.00 находилась в районе улиц Сатпаева-Розыбакиева!", - говорилось в сообщениях.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +24
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +21
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +18
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети