Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2019 16:46

Пропавшую при загадочных обстоятельствах женщину три недели ищут в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Больше трех недель ищут пропавшую в Уральске 27-летнюю женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Больше трех недель ищут пропавшую в Уральске 27-летнюю женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В полиции сообщили, что последняя информация о местонахождении пропавшей была 27 сентября. Сейчас поиском женщины занимается специально созданная группа. Также проверяются сведения, что в начале октября похожую по приметам женщину видели в селе Переметное района Байтерек.

"Мы изучили записи с видеокамер. Зафиксирован факт передвижения пропавшей женщины от остановки "Автовокзал" в сторону моста через реку Урал. Затем камеры зафиксировали ее спускающейся к реке Урал. Но через три минуты она вернулась обратно. Возможно, там были рыбаки. Мы не исключаем, что произошел несчастный случай", - отметил заместитель начальника криминальной полиции ДП ЗКО Рауан Мусин.

В полиции отметили, что для поиска пропавшей женщины были привлечены сотрудники ДЧС и военнослужащие Национальной гвардии. Они отработали близлежащий лесной массив. Водолазы и спасатели проверили кошками реку Урал.

Родственники пропавшей женщины пообещали вознаграждение за информацию о ее местонахождении. Телефоны для связи: 102, +77016662901.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети