Пропавший в Алматы парень с дорогим фотоаппаратом 12 дней провел в компьютерном клубе

Айнаш Ондирис
Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавший в Алматы парень с дорогим фотоаппаратом 12 дней провел в компьютерном клубе Фото с сайта newtimes.kz

В Алматы отыскали 22-летнего парня, который пропал несколько дней назад вместе с дорогостоящим фотоаппаратом. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила его мать Гульбану Косылбекова. По словам женщины, сына отыскали в компьютерном клубе.


В Алматы отыскали 22-летнего парня, который пропал несколько дней назад вместе с дорогостоящим фотоаппаратом. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила его мать Гульбану Косылбекова. По словам женщины, сына отыскали в компьютерном клубе.

"Он нашелся, вчера в два часа ночи обнаружили. Вместе с сотрудниками Ауэзовского РОВД обошли все компьютерные клубы Алматы и его нашли. Играл там", - рассказала Гульбану Косылбекова.

По ее словам, фотоаппарат парень сдал в ломбард. "На эти деньги он кутил. Сколько мог - столько кутил, королем ходил, потом бичевал, чужую одежду надевал, мерз, потом ему ребята подкидывали деньги, в общем, докатился до жизни такой. Большая просьба ко всем - нам нужен психолог, который работал с игроманами, я не знаю, как вылечить его от этой зависимости", - сетует женщина.

Напомним, 22-летний Ханапия Косылбеков пропал 16 октября. С собой он взял дорогостоящий фотоаппарат Canon. Ханапия - единственный сын в семье. Мать все эти дни искала его.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +11
Актау +11
Актобе +4
Атырау +9
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +12
Костанай +20
Кызылорда +9
П
Павлодар +11
Петропавловск +6
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +15
Тараз +14
Туркестан +5
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети