Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 сентября 2017 06:43

Пьяные байкеры устроили шоу в наркологии Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта patrul.kz Фото с сайта patrul.kz

В Алматы на штрафстоянку водворены сразу два мотоцикла: их владельцы не только ездили пьяными по городу, но и отказывались после задержания предоставлять документы сотрудникам полиции, сообщает patrul.kz.


В Алматы на штрафстоянку водворены сразу два мотоцикла: их владельцы не только ездили пьяными по городу, но и отказывались после задержания предоставлять документы сотрудникам полиции, сообщает patrul.kz.

Первого байкера остановили за нарушение правил дорожного движения на улице Толе би. Парень продемонстрировал полное неуважение к сотрудникам правоохранительных органов и закону. Он вызвал на помощь друга, который тут же примчался и затеял перепалку с полицейскими.

Сотрудники полиции почувствовали запах алкоголя и от второго байкера и попросили у него документы. Парень сказал, что забыл их дома. Обоих нарушителей доставили в Медеуское РУВД для выяснения личности. Оба вели себя агрессивно и развязно, не стесняясь матерно выражаться и угрожать оператору даже при сотрудниках полиции.

"Шоу продолжилось в наркологии. Правда, представление было так себе. Ведь когда взрослый мужчина вместо того, чтобы ответить за свой проступок, начинает капризничать, требовать к себе повышенного внимания и отнимает время у других людей, это всегда жалкое зрелище", - пишет портал.

После долгих уговоров и аргументов врача, что кровь покажет большую степень опьянения, мотоциклист согласился подуть в трубочку. В его случае алкотестер показал среднюю степень опьянения. У второго нарушителя - легкую. Несмотря на установленный медицинской экспертизой факт алкогольного опьянения, оба нарушителя утверждали, что не пили спиртного.

Второй нарушитель отказался подписывать акт о медицинском освидетельствовании. На обоих оформили материалы за пьяную езду, на одного из них дополнительно - протокол за отсутствие документов. Оба мотоцикла забрали на штрафстоянку.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети