Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2019 15:27

Пьяный полицейский в Алматы попал в ДТП

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Пьяный полицейский за рулем авто попал в аварию. В МВД сообщили, что он был уволен в тот же день, передает Tengrinews.kz.


Пьяный полицейский за рулем авто попал в аварию. В МВД сообщили, что он был уволен в тот же день, передает Tengrinews.kz.

Видеозапись, на которой показан мужчина в форме у разбитой машины, а затем он же в полицейском участке, распространили в YouTube. На видео мужчина прикрывает лицо полицейской курткой.

"ДТП с участием автомашины марки Nissan с автомашиной марки Hyundai по улице Жансугурова произошло в Алматы 23 февраля по вине полицейского полка патрульной полиции при МПС Департамента полиции Алматы. На сегодняшний день сотрудник в полиции не работает, приказом начальника ДП от 23 февраля он уволен из органов внутренних дел", - сообщил советник министра, официальный представитель МВД Нурдильда Ораз.

Он добавил, что в результате аварии никто не пострадал.

Бывшего полицейского привлекли к административной ответственности по статье 608, части 3 КоАП "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее повреждение транспортных средств".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети