РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

"Пьяный водитель сбил мужчину и ребенка". Полиция расследует ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Пьяный водитель сбил мужчину и ребенка". Полиция расследует ДТП в Алматы Фото: almaty_kris_p

Мужчину и годовалого ребенка сбили на дороге в Алматы. Полиция занялась расследованием дела, передает Tengrinews.kz.


Мужчину и годовалого ребенка сбили на дороге в Алматы. Полиция занялась расследованием дела, передает Tengrinews.kz.

На странице almaty_kris_p в Instagram сообщили об аварии, после которой, предположительно, водитель пытался скрыться с места ДТП.

"Пьяный пожилой водитель сбил мужчину и годовалого ребенка, протащил и ударил о блок кондиционера, далее сдал назад и сделал это еще раз, позже попытался скрыться с места ДТП и на улице Жандосова, не доезжая до улицы Навои, ударил еще две машины. Приехал сын водителя и сказал, что является бывшим сотрудником и это дело замнет, тяжело пострадали мужчина и годовалый ребенок", - говорится в описании публикации.

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что дорожно-транспортное происшествие расследуется Управлением полиции Бостандыкского района.

"Водитель задержан. Назначен ряд экспертиз, в том числе и судебно-медицинская, с целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных пешеходами. По окончании производства материалы для принятия решения будут направлены в суд", - рассказали в пресс-службе ДП Алматы. 

Похожий инцидент произошел ранее на улице Навои, где водитель машины сбил насмерть велосипедиста. Жена погибшего жалуется на следствие.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 10
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -7
П
Павлодар 0
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети