Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2021 12:42

Пять человек, включая годовалого ребенка, погибли в ДТП в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять человек, включая годовалого ребенка, погибли сегодня в страшном дорожно-транспортном происшествии в ВКО, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пять человек, включая годовалого ребенка, погибли сегодня в страшном дорожно-транспортном происшествии в ВКО, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сегодня ночью 45-летний водитель автомобиля марки Ladа, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание машины. Автомобиль двигался из села Карауыл в село Саржал Абайского района.

"В результате дорожно-транспортного происшествия сам водитель и четверо его пассажиров, возрастом 39, 36 и 35 лет соответственно, а также полуторагодовалый ребенок от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, скончались на месте. Еще один 35-летний пассажир доставлен в больницу, где ему оказывают необходимую медицинскую помощь", - прокомментировали аварию в Департаменте полиции.

По факту произошедшего начато досудебное расследование по статье 345 части 4 УК РК (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

"В рамках уголовного дела будут установлены все обстоятельства происшествия и проведены необходимые судебные экспертизы", - добавили в полиции.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети