Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 марта 2018 09:21

Пятые сутки в Караганде разыскивают пропавшего врача-анестезиолога

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из Vk.com Фото из Vk.com

41-летний Денис Ромашков пропал днем 18 марта в Караганде. Перед загадочным исчезновением мужчина сказал жене, что побудет во дворе их частного дома. Последним Дениса видел сосед, передает корреспондент Tengrinews.kz.


41-летний Денис Ромашков пропал днем 18 марта в Караганде. Перед загадочным исчезновением мужчина сказал жене, что побудет во дворе их частного дома. Последним Дениса видел сосед, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Денис вышел во двор примерно около 15.00. Он сказал, что хочет побыть во дворе. Я в это время прилегла, так как чувствовала недомогание из-за простуды. Денис был немного расстроен. Дело в том, что у нас накануне коммунальщики отрезали трубу холодного водоснабжения. Еще у него не завелся автомобиль. Он переживал, наверное, что мы с детьми маленькими ездим мыться то туда, то сюда... Когда я вышла за ним во двор, его там не было. Сосед показал мне, в каком направлении он ушел. Я села в машину и поехала в этом направлении. Но его нигде не было", - рассказала супруга пропавшего Асем Ромашкова.

По словам супруги, Денис никогда раньше не уходил из дома и не имел привычки пропадать. Он вполне серьезный человек и работает врачом анестезиологом-реаниматологом в одной из городских клиник.  У них с Асем растут трое детей: старшему уже 14 лет, среднему три годика, а самому младшему всего семь месяцев.

"Я подала заявление в полицию 21 марта. Родственники, его братья, уже объездили все окрестности нашего дома. Мы живем в Михайловке, в частном секторе возле стадиона и птичьего рынка. Его нигде нет. Я боюсь, что он мог где-нибудь поскользнуться, упасть и отключиться. Поэтому прошу всех неравнодушных граждан, если кто-нибудь увидит его, сообщите, пожалуйста, нам", - добавила Асем.

Поисками Дениса Ромашкова также занимаются волонтеры Rina.kz. Они расклеивают ориентировки с фотографией пропавшего и собирают людей для активных поисков.

"К нам обратилась супруга пропавшего. Сейчас мы занимаемся распространением ориентировки на него. Активно идет сбор на оклейку ориентировок, завтра будут охвачены город, Юго-Восток, Пришахтинск, Темиртау. Будем надеяться на свидетелей. Думаю, завтра же после оклейки начнем собирать людей для активных поисков, начнем с того места, где он пропал", - отметила волонтер Ирина Борзаковская.

Между тем пропавший не имел при себе ни документов, ни сотового телефона. Но при нем была крупная сумма денег. Он был одет в фирменную фуфайку сине-зеленого цвета и серую вязаную шапку. Рост пропавшего 176 сантиметров, волосы темные, глаза темно-карие, среднего телосложения, имеет шрам от аппендицита. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят звонить по номерам: +7 708  975 82 75; +7 708 352 64 60. 

 

Внимание!Пропал-(а)! Не забывайте ставь ❤️ благодаря вашему лайку человек может вернуться домой!#Розыск#Rina.KZ. #караганда #город_мечты#волонтёры_а#караганлы#розыск_казахстан #караганда #павлодар #семей #устькаман #алматы #щучинск #акколь #талдыкорган #жезказган #риддер #петропавловск #павлодар #актау #балхаш #темиртау #город #семья#помогите_найти #непройдите #помогите #волонтеры #караганды #rina_kz

Публикация от Волонтеры Караганды Rina.KZ (@volontery_karagandy_rina.kz)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети