Ребенок и две женщины погибли при пожаре в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок и две женщины погибли при пожаре в Караганде Фото Турар Казангапов©

6-летний ребенок и две женщины погибли при пожаре в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД РК.


Как сообщается, 13 ноября в 18.00 на пульт противопожарной службы поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома по улице Багрицкого. Пожар произошел в квартире одноэтажного двухквартирного жилого дома на площади 70 квадратных метров с последующим частичным обрушением потолочного перекрытия на площади 10 квадратных метров.

"На месте пожара обнаружены частично обгоревшие трупы женщин 1962 и 1990 годов рождения и ребенка 2012 года рождения. Из соседней квартиры эвакуировано два человека, из них один ребенок. Пожар локализован в 20.35 и ликвидирован в 20.49. В тушении пожара были задействованы 24 человека личного состава и четыре единицы пожарной техники ДЧС Карагандинской области. Причина пожара устанавливается", - говорится в сообщении.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +20
Актау +28
Актобе +30
Атырау +34
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +24
Костанай +31
Кызылорда +24
П
Павлодар +23
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +22
Туркестан +34
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети