Ребенок и фельдшер пострадали в ДТП с участием скорой в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок и фельдшер пострадали в ДТП с участием скорой в ВКО Кадр из видео

В Восточно-Казахстанской области машина скорой помощи, которая везла больного ребенка в больницу, попала в аварию, пострадали трое человек, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Altaynews.kz.


В Восточно-Казахстанской области машина скорой помощи, которая везла больного ребенка в больницу, попала в аварию, пострадали трое человек, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Altaynews.kz.

ДТП произошло 9 декабря в городе Курчатов. По словам очевидцев, спецмашину на перекрестке подрезал автомобиль. Водитель скорой пытался уйти от столкновения и врезался в дерево. В результате аварии пострадала 20-летняя фельдшер и 6-летний мальчик. С тяжелыми открытыми переломами ног и руки фельдшер была доставлена в городскую больницу. Мальчик получил сотрясение мозга.

"Сейчас состояние девушки средне-тяжелое, вчера из Семея прибыла санавиация, ее обследовали травматолог и реаниматолог, но пока она нетранспортируемая. У девушки открытые переломы ног и закрытый перелом руки. Мальчик получил сотрясение мозга, его состояние стабильное", - сообщила заместитель главного врача городской больницы города Курчатов Карлыгаш Тлеугабылова.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +28
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +36
Туркестан +28
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети