Родители школьника оштрафованы за мат в адрес учительницы в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Родители школьника оштрафованы за мат в адрес учительницы в Уральске Фото Турар Казангапов ©

Родителей школьника, оскорбившего учительницу, оштрафовали в Западно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.


Родителей школьника, оскорбившего учительницу, оштрафовали в Западно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.

"В одной из школ Уральска ученик во время урока слушал музыку, надев наушники. Кроме этого, ученик был не подготовлен к уроку, не имел при себе принадлежностей. На замечание учителя о его поведении ученик отреагировал в адрес учителя нецензурной бранью. Для принятия мер в отношении грубияна учительница была вынуждена обратиться в полицию, в отношении законных представителей ученика был составлен административный протокол", - сообщили в суде.

В пресс-службе отметили, что до рассмотрения дела в суде ни ученик, ни его родители своих извинений не принесли. Постановлением специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних ЗКО от 6 марта 2015 года в отношении родителей ученика наложено административное взыскание в виде штрафа в размере 13 874 тенге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 468.29   549.25   6.22 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 11
Актау 12
Актобе 11
Атырау 13
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 10
Кокшетау 12
Костанай 18
Кызылорда 8
П
Павлодар 9
Петропавловск 4
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 11
Тараз 17
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети