ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Российский грузовой поезд подорвали в Донецкой области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский грузовой поезд подорвали в Донецкой области Фото с сайта ria56.ru

Российский грузовой поезд подорвали в Донецкой области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РЖД.


По данным пресс-службы, 22 июня на перегоне Иловайск - Кутейниково на территории Украины (Донецкая железная дорога) произошел подрыв полотна железной дороги во время прохождения грузового поезда формирования ОАО "РЖД". "В результате подрыва сошли с рельсов 14 грузовых вагонов. Российская локомотивная бригада Северо-Кавказской железной дороги не пострадала", - говорится в сообщении.

Как уточняет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу украинской компании "Укрзализныця", на участке Иловайск - Кутейниково произошло два взрыва. В частности, по сообщению компании, один взрыв произошел на участке Иловайск - Кутейниково, где сошел с рельсов грузовой поезд, а второй - на перегоне Иловайск - Моспино Донецкой железной дороги. В данный момент на поврежденных участках осуществляются ремонтные работы и выясняются обстоятельства инцидента.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +25
Актау +25
Актобе +24
Атырау +30
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +28
Кызылорда +22
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +23
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети