Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 января 2016 14:31

Рота солдат задействована в поисках пропавшего 9-летнего мальчика в Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено родными мальчика. Фото предоставлено родными мальчика.

Почти рота солдат задействована в поисках пропавшего 9-летнего Владислава Шеллера в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Почти рота солдат задействована в поисках пропавшего 9-летнего Владислава Шеллера в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали родственники школьника, на поиски племянника на данный момент отправлены 70 солдат. "Они обыскали всю степь на грузовиках, но безрезультатно. К поискам Владика подключились волонтеры-добровольцы. Они дежурят в торговых точках города, сменяя друг друга, в надежде найти ребенка. Родители Владика изготовили листовки с обращением к нему", - рассказала тетя Екатерина Кульмаметова.

Напомним, Владислав пропал 29 декабря, когда днем пошел к бабушке, но так и не добрался. На мальчике были серая куртка, черные болоньевые брюки, шапка черного цвета с зелеными буквами. Ранее отмечалось, что школьника видели в Темиртау в районе кинотеатра "Комсомолец". Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просят сообщить по телефонам: 8-702-348-68-19, 8-775-906-77-61 или 112.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети