На проблемы с Instagram и WhatsApp пожаловались казахстанцы

ПОДЕЛИТЬСЯ

На проблемы с Instagram и WhatsApp пожаловались казахстанцы Фото с сайта psafe.com

На территории Казахстана снова наблюдаются проблемы с доступом в популярные соцсети и мессенджеры, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


На территории Казахстана снова наблюдаются проблемы с доступом в популярные соцсети и мессенджеры, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Так, к вечеру 3 сентября частично перестали работать Instagram и WhatsApp. Некоторые казахстанцы сообщают о проблемах с доступом к Facebook и Youtube. Пользователи Астаны, Алматы и других городов пожаловались на невозможность загружать фотографии в Instagram, а также отправлять и получать сообщения по WhatsApp.

В Министерстве информации и коммуникаций РК пока не прокомментировали инцидент с соцсетями.

Напомним, ранее, 2 сентября, произошел сбой в работе WhatsApp. На невозможность отправлять и получать сообщения пожаловались пользователи Астаны, Алматы, Караганды и других городов.

Отметим, что перебои в работе мессенджера наблюдались также в четверг, 31 августа. О неполадках с WhatsApp сообщили жители различных стран мира. Некоторые не могли зайти в приложение, у других не отправлялись сообщения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +1
Костанай +15
Кызылорда +19
П
Павлодар +7
Петропавловск +14
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети