Сбивший школьника в Балхаше водитель джипа был пьян

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбивший школьника в Балхаше водитель джипа был пьян Кадр из видеоролика YouTube пользователя Larus193

Водителя, сбившего мальчика на пешеходном переходе в Балхаше Карагандинской области, задержали, передает корреспондент Tengrinews.kz


Водителя, сбившего мальчика на пешеходном переходе в Балхаше Карагандинской области, задержали, передает корреспондент Tengrinews.kz

По официальной информации пресс-службы ДВД Карагандинской области, 52-летнего водителя автомашины марки Suzuki SX-4 задержали на месте ДТП. "Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 22 сентября в городе Балхаш, проводится досудебное расследование, назначен ряд экспертиз", - сказали в ДВД. 

22 сентября на нерегулируемом пешеходном переходе в городе Балхаш при помощи камер видеонаблюдения был зафиксирован наезд на пешехода. На место происшествия был направлен экипаж дорожно-патрульной полиции. Пострадавший 14-летний подросток с различными травмами попал в больницу. Экспертиза показала, что на момент совершения ДТП водитель находился в состоянии легкой степени алкогольного опьянения. Автомашина помещена на штрафстоянку.

"После определения степени тяжести полученных телесных повреждений несовершеннолетним, по этому уголовному делу будет принято законное процессуальное решение, в том числе в части управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения", - пояснили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +11
Актау +15
Актобе +8
Атырау +17
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +7
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +17
П
Павлодар +5
Петропавловск +16
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +17
Тараз +19
Туркестан +10
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети