Семья погибла у гроба умершего родственника в СКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семья погибла у гроба умершего родственника в СКО Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Северо-Казахстанской области четыре человека отравились угарным газом, еще одного мужчину госпитализировали, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.


В Северо-Казахстанской области четыре человека отравились угарным газом, еще одного мужчину госпитализировали, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.

Как рассказали в департаменте ЧС Северо-Казахстанской области, трагедия произошла 21 декабря в селе Буденное. Местные жители обнаружили тела четверых погибших родственников: хозяйки дома, ее дочери и сына с женой. Кроме того, на месте трагедии  обнаружили в бессознательном состоянии соседа - мужчину 66 года рождения. Сам хозяин дома накануне этой трагедии скончался от продолжительной болезни. В тот день в доме собрались родственники и близкие люди, чтобы проводить его в последний путь.

По словам замначальника управления контрольно-профилактической деятельности в области пожарной безопасности ДЧС СКО Игоря Балеева, причина смерти - отравление угарным газом из-за неисправности печного отопления. В настоящее время полицейские занимаются розыском других родственников, кто мог бы взять на себя заботы по захоронению четверых погибших и скончавшегося ранее от болезни мужчины.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +11
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +15
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +6
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети