Скелет человека нашли при проведении водопровода в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скелет человека нашли при проведении водопровода в Алматинской области ©"Территория происшествий"

Скелет человека нашли при проведении водопровода в Алматинской области, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Останки неизвестного человека были найдены вечером 12 октября в поселке Коянкус в Илийском районе.


Скелет человека нашли при проведении водопровода в Алматинской области, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Останки неизвестного человека были найдены вечером 12 октября в поселке Коянкус в Илийском районе.

Находку сделал местный житель, который копал водопровод в строящемся доме. Кости были обнаружены на глубине 1,5-2 метра. На место происшествия была вызвана полиция. Останки оперативная группа увезла на экспертизу. Как сообщили местные жители, в 500-700 метрах от места обнаружения скелета человека расположено кладбище. 

"На этой улице не было никогда кладбища, могилы у нас дальше, метров 500 с правой стороны. Мы от такой находки в шоке. Это, наверное, убили и закопали", - говорит один из местных жителей о страшной находке.

Отметим, что похожий случай произошел в сентябре этого года в Уральске. Скелет человека нашли при очистке трубы работники коммунальной службы. Сотрудники правоохранительных органов не исключали, что останки могли попасть в трубу при разливе реки. На скелете человека была одежда синего цвета, возможно, спортивная кофта или джинсы. Найденные останки были направлены в морг города для проведения экспертизы.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.56   569.58   6.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +27
Актау +20
Актобе +18
Атырау +15
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +24
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +18
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети