С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Складские помещения в районе аэропорта горят в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Складские помещения в районе аэропорта горят в Алматы Фото пользователя instagram @2774608

Складские помещения в районе аэропорта горят в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДЧС.


Складские помещения в районе аэропорта горят в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДЧС.

Пожар произошел в Турксибском районе по адресу: улица Ахметова, 20. Приблизительная площадь возгорания - 150 квадратных метров. В 11.07 на место прибыли четыре пожарных расчета, а также еще два вспомогательных из алматинского аэропорта. "Информация о пострадавших не поступала", - сообщили в ДЧС.

Фото из паблика VK/"Типичная Алма-Ата"

Между тем, как сообщили очевидцы ЧП корреспондентам программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ, перед возгоранием произошел взрыв, возможно, есть пострадавшие.

Напомним, крупный пожар произошел в апреле 2015 года в Алматы. Загорелся ТЦ "Адем". Площадь пожара превысила 25 тысяч квадратных метров. По информации ДЧС, системы автоматической пожарной сигнализации и пожаротушения были в неисправном состоянии, а в сетях наружного противопожарного водоснабжения не было воды. Жертв и пострадавших в результате пожара не было.

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +15
Актау +20
Актобе +11
Атырау +20
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +15
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +20
П
Павлодар +15
Петропавловск +23
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +14
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети