Скончалась 18-летняя Аружан, которую поджег отец

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скончалась 18-летняя Аружан, которую поджег отец Аружан Канат - студентка первого курса. © ktk.kz

 18-летняя девушка, которую вместе с младшим братом поджег отец, скончалась в реанимации ЦРБ Илийского района Алматинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


 18-летняя девушка, которую вместе с младшим братом поджег отец, скончалась в реанимации ЦРБ Илийского района Алматинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"У нее было поражение 80 процентов тела и 30 процентов дыхательных путей. Ожоги были квалифицированы III степени IV. К сожалению, сегодня утром она умерла", - сообщили в управлении здравоохранения Алматинской области.

Напомним, инцидент произошел в ночь с 19 на 20 декабря в общежитии по улице Титова в поселке Отеген батыра.  Мужчина проживал в поселке Байсерке. Приехав к бывшей жене и детям, по невыясненным обстоятельствам мужчина облил себя бензином и поджег. Комната была небольшая и быстро воспламенилась. В результате 44-летний отец с 12-летним сыном погибли. Из пылающей квартиры удалось выбраться бывшей жене, а дочь находилась на грани жизни и смерти. Сообщалось, что девушке срочно требовалась кровь.

 

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.83   565.71   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +20
Актобе +16
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +16
Кокшетау +15
Костанай +21
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +19
Тараз +23
Туркестан +19
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети