Скончался пострадавший в ДТП в Турции костанаец

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скончался пострадавший в ДТП в Турции костанаец Костантин Иванов. Фото с сайта kstnews.kz

Попавший в ДТП в Турции 21-летний турист из Костаная Константин Иванов скончался, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Попавший в ДТП в Турции 21-летний турист из Костаная Константин Иванов скончался, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Костик! Родной! Ты навсегда останешься в наших сердцах", - написал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" друг Константина Байгали Исмагулов.

Напомним, ДТП в Турции произошло 9 июня. Казахстанец Константин Иванов вместе со своим другом возвращались из Памукалле в Анталию на легковом автомобиле. Молодые люди сидели на заднем сиденье. По дороге в автомобиль на большой скорости врезался выехавший на встречную полосу Mercedes.

В результате ДТП в Турции больше всего пострадал Константин. Он получил открытую черепно-мозговую травму и находился в коме. Деньги на содержание молодого человека в частной турецкой клинике собирали всем Казахстаном. Незадолго до смерти костанайца собирались транспортировать в Астану.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 0
Актау 7
Актобе -8
Атырау -6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -5
Кокшетау -11
Костанай -1
Кызылорда 1
П
Павлодар -11
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 4
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети