Следственно-арестованный умер в СИЗО Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Следственно-арестованный умер в СИЗО Алматы Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В СИЗО Алматы из-за болезни умер следственно-арестованный, передает корреспондент Tengrinews.kz. Данную информацию сообщили в Комитете уголовно-исправительной системы МВД.


В СИЗО Алматы из-за болезни умер следственно-арестованный, передает корреспондент Tengrinews.kz. Данную информацию сообщили в Комитете уголовно-исправительной системы МВД.

Как проинформировали в пресс-службе ведомства, на теле погибшего следов насильственной смерти не обнаружено. 

"Согласно результатам судебно-медицинского вскрытия, причиной смерти стала легочно-сердечная недостаточность, следов насильственной смерти не обнаружено. По данному факту назначена соответствующая проверка", - рассказали в КУИС.

Отмечается, что погибший подозревался по статьям 200 и 192 Уголовного кодекса "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения" и "Разбой".

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 468.29   549.25   6.22 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 7
Актау 10
Актобе 8
Атырау 6
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 9
Кокшетау 11
Костанай 15
Кызылорда 5
П
Павлодар 6
Петропавловск 2
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 14
Тараз 18
Туркестан 4
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети